于永祥个体经营

   我公司主要经营鸡骨泥,数量500吨/月,1380元/吨,
 目前狐狸营饲养成本相对较多。以某养狐场为例,鱼粉30%(6.2元/千克),鸡肝10%(2.6元/千克),豆粕10%(2.6元/千克),玉米60%(1.2元/千克),加少许添加剂,每只狐狸的成本在170~180元。
 用鸡骨泥可以大大节约养殖成本,质量第一,信誉至上.热烈欢迎新老朋友惠顾,我们愿为新老朋友提供优质的服务。